ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!

ВСЕМ ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ!

Всем последователям Учения Григория Грабового о Спасении и Гармоничном развитии!

Всем, от кого зависит  сейчас спасение  Мира от глобальных катастроф, в том числе и от ядерной угрозы!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!

14 ноября 1963 года – день рождения Григория Грабового,  ЭТО НАЧАЛО НОВОГО ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЯ!

Пришло  Время осознать, что 14 ноября 1963 года на Земле родился Спаситель. Установление во всём мире летоисчисления, то есть системы отсчёта времени с даты 14 ноября 1963 года, важно на основании того, что в этот день родился Григорий Грабовой, кто делом доказал реализацию точного управляющего прогнозирования для спасения, предотвращения катастроф и обеспечения вечной жизни всем и с кем связано начало времени и материи всего мира!

Учение Григория Грабового о Спасении и Гармоничном развитии создано для каждого человека на Земле, для каждого живого существа. Знания, передаваемые Григорием Грабовым, его технологии и методы – это путь к вечной гармоничной созидательной жизни. Необходимо всем знать, что для максимальной скорости управления надо знать дату рождения автора Учения Григория Грабового.

Все действия Григория Грабового по точному управляющему прогнозированию запротоколированы в уникальном по своей значимости труде – трёхтомнике «Практика управления. Путь спасения», в многочисленных публикациях газеты «Вариант управления — ПРОГНОЗ».

Символично, что в 2010 году во время встречи с последователями Учения  Григория Грабового по поводу Его дня Рождения, участники встречи передали Григорию Грабовому календарь, в котором начало летоисчисления – система отсчёта времени начиналась именно с даты рождения Григория Грабового 14 ноября 1963 года. Это правильное действие, так как День Рождения Григория Грабового 14 ноября 1963 года связан с началом времени и материи всего мира, так же как рождение Иисуса Христа, оно положило начало эпохе подготовки человечества к переходу на другой Уровень Развития, идеологической платформой которого становится  Обеспечение Вечной Жизни Всем!

В 2022 году, в настоящее время, максимальный за историю уровень ядерной эскалации в мире требует, чтобы проводилось точное управляющее прогнозирование любого действия – как это делает Григорий Грабовой для обеспечения вечной жизни всем.

УСТАНОВЛЕНИЕ ВО ВСЁМ МИРЕ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЯ С ДАТЫ 14 НОЯБРЯ 1963 ГОДА ПОЗВОЛИТ ВСЕМ БЫСТРЕЕ ОСВОИТЬ УЧЕНИЕ ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО И ТЕМ САМЫМ БЫСТРЕЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ВСЕМ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ!

Blog Attachment
  • %d0%b7%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0

Related Post